太原322支路公交车(小东流-梁背后村),起点站是小东流,终点站是梁背后村;线路运营时间是运营时间:;周三 08:30 16:30,该线路是由太原公交集团负责运营。
322支路上行路线图(小东流-梁背后村)
站序 | 站名 |
1 | 小东流 |
2 | 和平北路北排洪渠口 |
3 | 和平北路三给街口 |
4 | 和平北路选煤街口 |
5 | 摄乐村 |
6 | 营村 |
7 | 芮城 |
8 | 金桥西街和平北路口 |
9 | 金桥西街 |
10 | 多福路金桥西街口 |
11 | 多福广场 |
12 | 柴村 |
13 | 北龙泉寺 |
14 | 下水峪 |
15 | 上水峪 |
16 | 甘草峁 |
17 | 西沟村 |
18 | 马角村 |
19 | 银角村 |
20 | 梁背后村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!