克拉玛依301路公交车(万向小区-风云小区),起点站是万向小区,终点站是风云小区;线路运营时间是08:00-21:00,该线路是由克拉玛依汽车运输有限责任公司负责运营。
301路上行路线图(万向小区-风云小区)
站序 | 站名 |
1 | 万向小区 |
2 | 田园小区 |
3 | 金龙镇游泳馆 |
4 | 工商银行 |
5 | 金华小区 |
6 | 金龙镇法庭 |
7 | 沥青调运总站 |
8 | 油龙小区 |
9 | 油气储运公司 |
10 | 公交车临时站点 |
11 | 公交车临时站点 |
12 | 汽车检测站 |
13 | 长征小区 |
14 | 通运大厦 |
15 | 中心医院 |
16 | 文化大厦 |
17 | 和平小区 |
18 | 康乐小区 |
19 | 市疾控中心 |
20 | 风华小区 |
21 | 风云小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!