台州仙居501B公交车(5B)路(车站-车站),起点站是车站,终点站是车站;线路运营时间是运营时间:;17:50-20:30;约6-10分钟/趟,该线路是由仙居县公共交通有限公司负责运营。
仙居501B上行路线图(5B)路(车站-车站)
站序 | 站名 |
1 | 车站 |
2 | 行政执法局 |
3 | 运管局 |
4 | 新千年 |
5 | 热电新村 |
6 | 百合家园小区 |
7 | 国土局 |
8 | 迎晖门 |
9 | 福应街道 |
10 | 人民医院 |
11 | 金顶小区 |
12 | 交通运输局 |
13 | 城关派出所 |
14 | 中医院 |
15 | 商城 |
16 | 实验小学 |
17 | 仙德小区 |
18 | 县政府(供电大楼) |
19 | 车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!