台州温岭11路公交车(东湖公交站-祝家洋),起点站是东湖公交站,终点站是祝家洋;线路运营时间是发车间隔:;约14-18分钟/趟,该线路是由台州市公共交通集团有限公司负责运营。
温岭11路上行路线图(东湖公交站-祝家洋)
站序 | 站名 |
1 | 东湖公交站 |
2 | 世纪广场 |
3 | 国际大酒店(朗高医养院) |
4 | 购物中心(西) |
5 | 繁昌小区 |
6 | 城西小学 |
7 | 计划生育指导站 |
8 | 鉴洋 |
9 | 神童门 |
10 | 医疗中心(会展中心) |
11 | 会展中心正门 |
12 | 高洋王路口 |
13 | 三星美德路口 |
14 | 莘塘菜场 |
15 | 莘塘前岸 |
16 | 莘塘村部 |
17 | 莘塘后岸 |
18 | 下蒋村 |
19 | 下蒋幼儿园 |
20 | 下蒋工业区 |
21 | 下叶 |
22 | 上洋林新村 |
23 | 上洋林菜场 |
24 | 上洋林(台头门) |
25 | 上洋林村部 |
26 | 洋江 |
27 | 横峰菜场 |
28 | 横峰小学 |
29 | 横峰街道 |
30 | 宅前路口 |
31 | 西洋村部 |
32 | 西洋新村 |
33 | 大丰鞋厂 |
34 | 祝家洋 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!