泉州320路公交车(西乡恒生医院-深业上城总站),起点站是西乡恒生医院,终点站是深业上城总站;线路运营时间是发车间隔:;约8-21分钟/趟,该线路是由深圳市西部公共汽车有限公司负责运营。
320路上行路线图(西乡恒生医院-深业上城总站)
站序 | 站名 |
1 | 西乡恒生医院 |
2 | 玉湖湾花园 |
3 | 富通城五期 |
4 | 永丰路口 |
5 | 坪洲地铁站 |
6 | 渔业社区 |
7 | 海滨新村 |
8 | 福中福 |
9 | 华丰金融港 |
10 | 新安五路翻身路口 |
11 | 开屏花园 |
12 | 翻身小学 |
13 | 翻身裕安一路口 |
14 | 安乐小学 |
15 | 海滨中学 |
16 | 宝安市场监管分局 |
17 | 深南北环立交① |
18 | 南头② |
19 | 荔香公园 |
20 | 科技园① |
21 | 白石洲② |
22 | 何香凝美术馆 |
23 | 锦绣中华② |
24 | 竹子林② |
25 | 深航大厦② |
26 | 深南香蜜立交① |
27 | 特区报社② |
28 | 投资大厦① |
29 | 岗厦北地铁站① |
30 | 田面 |
31 | 上海宾馆西① |
32 | 华富路② |
33 | 园心苑① |
34 | 深业上城总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!