漳州龙海21路公交车(港尾公交首末站-斗美村部),起点站是港尾公交首末站,终点站是斗美村部;线路运营时间是运营时间:;06:30 07:00 07:30 07:55 08:30 08:55 09:30 09:55 10:30 11:20 12:00 12:40 13:25 14:00 14:25 15:00 15:25 16:00 16:30 17:25,该线路是由龙海市公共交通公司负责运营。
龙海21路上行路线图(港尾公交首末站-斗美村部)
站序 | 站名 |
1 | 港尾公交首末站 |
2 | 省山 |
3 | 古埔 |
4 | 乌石尾 |
5 | 古城小学 |
6 | 古城 |
7 | 古山 |
8 | 古城岭 |
9 | 石坑 |
10 | 太武城 |
11 | 径内 |
12 | 普照寺 |
13 | 四区 |
14 | 深沃 |
15 | 斗美路口 |
16 | 嘉昌水产 |
17 | 斗美渔港 |
18 | 斗美村部 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!