桂林21路区间公交车(公交东环车场-田心村),起点站是公交东环车场,终点站是田心村;线路运营时间是运营时间:;周末 07:37 15:22;周一三四五 07:37 17:03,该线路是由桂林公交集团东环场站负责运营。
21路区间上行路线图(公交东环车场-田心村)
站序 | 站名 |
1 | 公交东环车场 |
2 | 彭家岭 |
3 | 建干路 |
4 | 建干路口 |
5 | 七星公园 |
6 | 解放桥 |
7 | 十字街(解放西路) |
8 | 艺术馆 |
9 | 观漪桥 |
10 | 信义市场 |
11 | 信义丽君路口 |
12 | 少年宫 |
13 | 西门菜市 |
14 | 东安街口 |
15 | 象山区政府 |
16 | 公交铁西车场 |
17 | 将军路口 |
18 | 市政公司 |
19 | 猴山社区 |
20 | 遇龙路 |
21 | 化机分厂 |
22 | 化机路口 |
23 | 绢纺厂 |
24 | 田心村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!