阜阳临泉K7路公交车(客运总站-公交西部换乘中心),起点站是客运总站,终点站是公交西部换乘中心;线路运营时间是06:00-18:30,该线路是由安徽省阜阳市汽车运输集团有限公司临泉公交分公司负责运营。
临泉K7路上行路线图(客运总站-公交西部换乘中心)
站序 | 站名 |
1 | 客运总站 |
2 | 人民医院南区 |
3 | 中泉南门 |
4 | 南二中·日月潭学校 |
5 | 法院·检察院 |
6 | 皇家翰林 |
7 | 安居苑 |
8 | 凯悦小区 |
9 | 供电局 |
10 | 姜子牙文化广场 |
11 | 建行 |
12 | 人民医院 |
13 | 四中·城关幼儿园 |
14 | 新建路口 |
15 | 文王法庭·华康医院 |
16 | 西环城坝·雅蘭假日酒店 |
17 | 万和花园 |
18 | 耳鼻喉医院 |
19 | 新城学校·养殖场驾校 |
20 | 临泉县医养院 |
21 | 裕泉花园南门 |
22 | 公交西部换乘中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!