阜阳颍上33路公交车(城北车站-朱楼孜),起点站是城北车站,终点站是朱楼孜;线路运营时间是运营时间:;1月1日-4月19日 07:25 08:30 10:00 12:30 15:00 17:00;4月20日-9月30日 06:00-18:30;10月1日-12月31日 07:25 08:30 10:00 12:30 15:00 17:00;约0.5-1小时/趟,该线路是由颍上大道新能源公交有限公司负责运营。
颍上33路上行路线图(城北车站-朱楼孜)
站序 | 站名 |
1 | 城北车站 |
2 | 四季阳光城 |
3 | 四桥 |
4 | 五里 |
5 | 五里小学 |
6 | 第一医院 |
7 | 化肥厂 |
8 | 汇丰家具 |
9 | 事故处理中心 |
10 | 检测站 |
11 | 高速路口 |
12 | 白桥 |
13 | 张泊渡 |
14 | 加油站路口 |
15 | 光辉村路口 |
16 | 许庄村路口 |
17 | 魏楼孜 |
18 | 毛桥 |
19 | 朱楼孜 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!