阜阳31路公交车(市医院南区-临沂商城.元丰市场),起点站是市医院南区,终点站是临沂商城.元丰市场;线路运营时间是发车间隔:;约4-10分钟/趟,该线路是由阜阳市公共交通总公司负责运营。
31路上行路线图(市医院南区-临沂商城.元丰市场)
站序 | 站名 |
1 | 市医院南区 |
2 | 市公安局 |
3 | 市民中心北门 |
4 | 三中新校区 |
5 | 正基首府 |
6 | 市六院南门 |
7 | 新城吾悦广场 |
8 | 中源汽贸集团 |
9 | 职业技术学院 |
10 | 怡和庄园 |
11 | 汽车西站 |
12 | 妇产医院.中南 |
13 | 泽明眼科医院 |
14 | 供水总公司·名牌建材城 |
15 | 市交通运输局 |
16 | 颍泉区委 |
17 | 香港财富广场·万象城 |
18 | 富安新村 |
19 | 泉水湾公园 |
20 | 临沂商城南门 |
21 | 临沂商城·会展中心 |
22 | 临沂商城.元丰市场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!