上海宝山30路公交车(泰和路蕰川路-江杨北路绥化路),起点站是泰和路蕰川路,终点站是江杨北路绥化路;线路运营时间是发车间隔:;约13-28分钟/趟,该线路是由上海巴士第五公共交通有限公司负责运营。
宝山30路上行路线图(泰和路蕰川路-江杨北路绥化路)
站序 | 站名 |
1 | 泰和路蕰川路 |
2 | 水产路蕰川公路 |
3 | 水产路梅林路 |
4 | 竹韵路莲花山路 |
5 | 竹韵路水产路 |
6 | 杨鑫路杨泰路 |
7 | 杨泰路杨鑫路 |
8 | 杨泰路宝杨路 |
9 | 镇泰路杨泰路 |
10 | 月城路友谊路 |
11 | 月城路老杨泰路 |
12 | 白沙园路月城路 |
13 | 白沙园路富杨路 |
14 | 白沙园路江杨北路 |
15 | 江杨北路湄浦路 |
16 | 江杨北路富锦路 |
17 | 江杨北路绥化路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!