随州15路公交车(碧桂园-大十字街),起点站是碧桂园,终点站是大十字街;线路运营时间是发车间隔:;约8-20分钟/趟,该线路是由随州市公共交通有限责任公司负责运营。
15路上行路线图(碧桂园-大十字街)
站序 | 站名 |
1 | 碧桂园 |
2 | 旺嘉超市 |
3 | 白云湖学校 |
4 | 府河琴韵 |
5 | 凤凰大酒店 |
6 | 市政府 |
7 | 滨湖湾 |
8 | 文峰广场 |
9 | 市民政局 |
10 | 建工小区 |
11 | 城区供电公司 |
12 | 客管处 |
13 | 南关口 |
14 | 市中心医院 |
15 | 大十字街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!