随州11路公交车(曾都一中-青年东路新316国道路口),起点站是曾都一中,终点站是青年东路新316国道路口;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:10-18:30;10月1日-4月30日 06:20-18:30;约4-8分钟/趟,该线路是由随州市公共交通有限责任公司负责运营。
11路上行路线图(曾都一中-青年东路新316国道路口)
站序 | 站名 |
1 | 曾都一中 |
2 | 真武街北 |
3 | 真武街南 |
4 | 真武路口 |
5 | 济慈肛肠医院 |
6 | 南郊妇幼计生中心 |
7 | 南郊卫生院 |
8 | 二建公司 |
9 | 水务集团 |
10 | 水西门 |
11 | 小十字街 |
12 | 圣宫饭店 |
13 | 北门口 |
14 | 妇幼保健院 |
15 | 舜井道 |
16 | 汽车站 |
17 | 客运中心站 |
18 | 澳门街口南 |
19 | 澳门街口 |
20 | 农行小区 |
21 | 粮食中转库 |
22 | 同吉医院 |
23 | 浙东楚越国际酒店 |
24 | 普爱眼科医院 |
25 | 东城派出所 |
26 | 城东公租房 |
27 | 坤泰悦都 |
28 | 裕民社区 |
29 | 青年东路新316国道路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!