巴中平昌10路公交车(安家坝公交站-农场),起点站是安家坝公交站,终点站是农场;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-19:20;10月1日-4月30日 06:00-18:40;约9-15分钟/趟,该线路是由平昌县华文公共交通运输有限公司负责运营。
平昌10路上行路线图(安家坝公交站-农场)
站序 | 站名 |
1 | 安家坝公交站 |
2 | 安家坝桥头 |
3 | 西南三实 |
4 | 御江名门 |
5 | 兆润江山城 |
6 | 中央城邦 |
7 | 金安华府 |
8 | 依山郡 |
9 | 金宝管委会 |
10 | 城西粮库 |
11 | 金凤路口 |
12 | 金润城 |
13 | 金宝大桥 |
14 | 金穗宾馆 |
15 | 朝阳饭店 |
16 | 新华书店 |
17 | 物资广场 |
18 | 县政府 |
19 | 县人民医院 |
20 | 农场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!