巴中南江11路公交车(小河职中-秦源雪),起点站是小河职中,终点站是秦源雪;线路运营时间是发车间隔:;约60分钟/趟,该线路是由四川广运集团南江有限公司公交分公司负责运营。
南江11路上行路线图(小河职中-秦源雪)
站序 | 站名 |
1 | 小河职中 |
2 | 东愉小学 |
3 | 东愉路 |
4 | 水泥厂 |
5 | 樵河桥 |
6 | 亿联 |
7 | 回双桥 |
8 | 思源小学 |
9 | 城市公园 |
10 | 中咀大桥 |
11 | 江南明珠 |
12 | 朝阳广场 |
13 | 一完小 |
14 | 政务中心 |
15 | 南江农科村镇银行 |
16 | 云锦苑 |
17 | 宏帆广场 |
18 | 保险公司 |
19 | 大堂坝 |
20 | 东台梁 |
21 | 财政局 |
22 | 石人山 |
23 | 四中 |
24 | 消防大队 |
25 | 双拥公园 |
26 | 秦源雪 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!