桂林夜94路公交车(广州火车站总站(草暖公园)-人和(明信充电站)总站),起点站是广州火车站总站(草暖公园),终点站是人和(明信充电站)总站;线路运营时间是运营时间:;22:20-00:30;约30分钟/趟,该线路是由广州市白马巴士有限公司负责运营。
夜94路上行路线图(广州火车站总站(草暖公园)-人和(明信充电站)总站)
站序 | 站名 |
1 | 广州火车站总站(草暖公园) |
2 | 三元里大道(桂花岗) |
3 | 三元里 |
4 | 北站 |
5 | 沙涌 |
6 | 棠下(三元里大道) |
7 | 三元里大道中 |
8 | 棠溪 |
9 | 三元里大道北 |
10 | 新市墟 |
11 | 机场路(黄石南收费站) |
12 | 黄石路口 |
13 | 联和 |
14 | 鹤南 |
15 | 冶金技校 |
16 | 夏茅 |
17 | 广花一路(夏花一路口) |
18 | 大塱 |
19 | 白沙湖 |
20 | 广外附设外语学校 |
21 | 平沙 |
22 | 石马南 |
23 | 石马村口 |
24 | 均和墟 |
25 | 均和东 |
26 | 清湖村口 |
27 | 大布路口 |
28 | 均禾大道中 |
29 | 新科 |
30 | 嘉禾长湴 |
31 | 长红 |
32 | 竹仔园 |
33 | 行知学院 |
34 | 龙河路口 |
35 | 龙归华侨医院 |
36 | 龙归墟站 |
37 | 南方村 |
38 | 北村 |
39 | 柏塘 |
40 | 蒲鱼庄 |
41 | 白米布 |
42 | 秀水塘 |
43 | 鹤亭 |
44 | 人和墟 |
45 | 人和华侨医院 |
46 | 人和(明信充电站)总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!