上海宝山87路公交车(水产路同济路-塔虹路月盛路),起点站是水产路同济路,终点站是塔虹路月盛路;线路运营时间是发车间隔:;约35分钟/趟,该线路是由上海巴士第五公共交通有限公司负责运营。
宝山87路上行路线图(水产路同济路-塔虹路月盛路)
站序 | 站名 |
1 | 水产路同济路 |
2 | 同济路水产路 |
3 | 七号门 |
4 | 同济路宝杨路 |
5 | 同济路友谊路 |
6 | 盘古路克山路 |
7 | 湄浦路克山路 |
8 | 铁力路富锦路 |
9 | 潘家桥 |
10 | 江杨北路富锦路 |
11 | 江杨北路四元路 |
12 | 月浦新村 |
13 | 马泾桥 |
14 | 申浦路月泉路 |
15 | 申浦路月富路 |
16 | 月宁路月富路 |
17 | 塔虹路月盛路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!