上海枫泾1路公交车(新元路刃具厂-枫泾汽车站),起点站是新元路刃具厂,终点站是枫泾汽车站;线路运营时间是运营时间:;07:40 08:10 08:40 09:10 09:40 10:10 10:40 11:40 12:40 13:30 14:30 18:20,该线路是由上海金山汽车客运有限公司负责运营。
枫泾1路上行路线图(新元路刃具厂-枫泾汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 新元路刃具厂 |
2 | 招呼站 |
3 | 朱枫公路泖新路 |
4 | 朱枫公路中洪支路(中洪村) |
5 | 朱枫公路服装城 |
6 | 枫翠路泾标路(俞汇村) |
7 | 招呼站 |
8 | 枫阳路新春小区 |
9 | 招呼站 |
10 | 枫阳路朱枫公路 |
11 | 枫阳路北大街(枫阳新村) |
12 | 枫阳路白牛路(枫泾医院北门) |
13 | 枫阳路泾宾路(农兴苑) |
14 | 泾宾路枫湾路(枫岸华庭) |
15 | 枫泾汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!