南昌156路公交车(昌南公交枢纽北门-北洲),起点站是昌南公交枢纽北门,终点站是北洲;线路运营时间是运营时间:;06:00 09:30 14:00 17:00,该线路是由南昌公交运输集团四公司负责运营。
156路上行路线图(昌南公交枢纽北门-北洲)
站序 | 站名 |
1 | 昌南公交枢纽北门 |
2 | 振兴路小学 |
3 | 南昌县中医院东 |
4 | 莲塘一中东门 |
5 | 澄湖西路澄湖北大道口北 |
6 | 玺园 |
7 | 莲塘中大道府前东路口 |
8 | 莲塘南大道老莲武路口(招呼站) |
9 | 莲塘南大道五一路口 |
10 | 莲塘南大道新莲武路口 |
11 | 芳湖 |
12 | 塔城交管站 |
13 | 塔城湖陂市场 |
14 | 水南罗家 |
15 | 北洲 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!