南昌128路黄马线公交车(黄马乡政府-昌南客运站北门),起点站是黄马乡政府,终点站是昌南客运站北门;线路运营时间是发车间隔:;约19-30分钟/趟。
128路黄马线上行路线图(黄马乡政府-昌南客运站北门)
站序 | 站名 |
1 | 黄马乡政府 |
2 | 秋园路口 |
3 | 黄马街(招呼站) |
4 | 桃园村 |
5 | 凤凰村路口 |
6 | 桑蚕厂茶研究所 |
7 | 凤凰沟景区 |
8 | 梁西 |
9 | 剑霞 |
10 | 毛家桥 |
11 | 物探大队 |
12 | 沙潭 |
13 | 江西科技职业学院 |
14 | 荆山村 |
15 | 横岗 |
16 | 银三角(招呼站) |
17 | 银河城 |
18 | 招呼站 |
19 | 招呼站(利民商店) |
20 | 莲塘南大道老莲武路口(招呼站) |
21 | 莲塘南大道府前东路口 |
22 | 玺园 |
23 | 八一乡桥头 |
24 | 振兴大道东口 |
25 | 莲塘第八小学 |
26 | 昌南客运站北门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!