宿迁52路公交车(雪枫公园-罗圩客运站),起点站是雪枫公园,终点站是罗圩客运站;线路运营时间是发车间隔:;约25分钟/趟,该线路是由宿迁市公交运营服务有限公司负责运营。
52路上行路线图(雪枫公园-罗圩客运站)
站序 | 站名 |
1 | 雪枫公园 |
2 | 格林上郡东-自来水公司 |
3 | 宿城区人民医院 |
4 | 大洋制药 |
5 | 宿城区运管所 |
6 | 马陵公园西门 |
7 | 河滨公园 |
8 | 钟吾初中-宿迁中学老校区 |
9 | 市人民医院 |
10 | 亚方花园 |
11 | 项王故里 |
12 | 宿迁学院 |
13 | 隆城香堤 |
14 | 淮北明珠 |
15 | 明珠新城 |
16 | 恒力工业园 |
17 | 四季华廷 |
18 | 明珠派出所 |
19 | 污水处理厂 |
20 | 春虹照明 |
21 | 双河庭院 |
22 | 苏韵服装 |
23 | 龚管 |
24 | 牌坊路口 |
25 | 陈圩大队 |
26 | 长庄大桥 |
27 | 绿都新城 |
28 | 南蔡 |
29 | 水厂 |
30 | 羊厂 |
31 | 苏黄 |
32 | 绿港 |
33 | 一支渠 |
34 | 杨庄村部 |
35 | 苏圩 |
36 | 圩南村 |
37 | 东蔡蔬菜交易市场 |
38 | 破圩路口 |
39 | 联伍 |
40 | 利华生态园 |
41 | 前蔡-后蔡 |
42 | 胜利村部 |
43 | 罗圩中学 |
44 | 罗圩街 |
45 | 罗圩客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!