盐城射阳5路公交车(汽车客运总站-海之缘厂),起点站是汽车客运总站,终点站是海之缘厂;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:18-19:30;10月1日-3月31日 06:18-19:00;约17-27分钟/趟,该线路是由射阳县三维交通集团有限公司负责运营。
射阳5路上行路线图(汽车客运总站-海之缘厂)
站序 | 站名 |
1 | 汽车客运总站 |
2 | 文泽康城 |
3 | 县公安局 |
4 | 双龙兴村南门 |
5 | 县法院 |
6 | 电信大楼 |
7 | 招商场 |
8 | 射阳县小学 |
9 | 振华公寓 |
10 | 兴阳广场 |
11 | 县人民医院·城北菜场 |
12 | 卫生局 |
13 | 教育局 |
14 | 电大(水务公司) |
15 | 大自然小区北门 |
16 | 化工巷 |
17 | 荣华嘉城(振阳公寓) |
18 | 蓝天公寓 |
19 | 海之缘厂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!