襄阳枣阳3路公交车(火车站-南门口北路口),起点站是火车站,终点站是南门口北路口;线路运营时间是发车间隔:;约6-20分钟/趟,该线路是由枣阳市公共交通总公司负责运营。
枣阳3路上行路线图(火车站-南门口北路口)
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 火车站市场 |
3 | 卫校 |
4 | 复烤厂 |
5 | 和谐路路口 |
6 | 炮团 |
7 | 发展大道路口 |
8 | 市中医院 |
9 | 市标 |
10 | 石棉厂 |
11 | 四达维修厂 |
12 | 行政服务中心 |
13 | 市法院 |
14 | 建设路路口 |
15 | 市政公司 |
16 | 育才宾馆 |
17 | 司法局 |
18 | 妇幼保健院人民北路 |
19 | 东园高杆灯 |
20 | 东园小区 |
21 | 西桥头 |
22 | 武装部 |
23 | 书院街路口 |
24 | 西关口 |
25 | 内观台 |
26 | 南门口北路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!