宿迁805路公交车(雪枫公园北门-五指山公交首末站),起点站是雪枫公园北门,终点站是五指山公交首末站;线路运营时间是发车间隔:;约8-20分钟/趟,该线路是由公交一公司负责运营。
805路上行路线图(雪枫公园北门-五指山公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 雪枫公园北门 |
2 | 雪枫公园西门 |
3 | 阅湖花园 |
4 | 宿迁学院附属学校 |
5 | 恒大华府 |
6 | 河滨街道 |
7 | 市第一人民医院 |
8 | 隆城颐和 |
9 | 河滨小学 |
10 | 九龙五组 |
11 | 原看守所 |
12 | 儿童福利院 |
13 | 九龙邻里中心 |
14 | 印象黄河 |
15 | 宿城区政府 |
16 | 通和桂园 |
17 | 嘉豪阳光 |
18 | 新宿中花园 |
19 | 学府雅苑北 |
20 | 山水云房南 |
21 | 公交公司 |
22 | 沙圩闸 |
23 | 普陀山大道 |
24 | 箭鹿集团 |
25 | 苏宿电商产业园 |
26 | 长电科技 |
27 | 江苏精科 |
28 | 宿城经济开发区管委会 |
29 | 可成科技南门 |
30 | 可成科技西门 |
31 | 可成科技 |
32 | 可成科技d区 |
33 | 苏州电瓷厂 |
34 | 五指山公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!