注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
芜湖48路公交车(铜陵北站-新联村(西埂)),起点站是铜陵北站,终点站是新联村(西埂);线路运营时间是运营时间:;06:00 08:00 10:00 12:30 14:30 16:30(目前线路停运中)。
48路上行路线图(铜陵北站-新联村(西埂))
站序 | 站名 |
1 | 铜陵北站 |
2 | 东兴生态园 |
3 | 站前路口 |
4 | 同义组 |
5 | 钟鸣中学 |
6 | 钟鸣 |
7 | 钟鸣镇政府 |
8 | 钟鸣镇政府(新) |
9 | 钟鸣派出所 |
10 | 同义组 |
11 | 中鼎驾校 |
12 | 昌屋组 |
13 | 新联村部 |
14 | 新联村(西埂) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!