呼伦贝尔扎兰屯6路公交车(天丰老年公寓-纸浆东门),起点站是天丰老年公寓,终点站是纸浆东门;线路运营时间是07:05-17:15。
扎兰屯6路上行路线图(天丰老年公寓-纸浆东门)
站序 | 站名 |
1 | 天丰老年公寓 |
2 | 居士林 |
3 | 红光商店 |
4 | 养鱼池 |
5 | 职业学院东门 |
6 | 陶瓷路口 |
7 | 兴华小学 |
8 | 吊桥 |
9 | 市幼儿园 |
10 | 中国电信 |
11 | 蒙银村镇银行 |
12 | 中蒙医院 |
13 | 永兴百货 |
14 | 电业局 |
15 | 自然资源局 |
16 | 庆和家居广场 |
17 | 马可波罗瓷砖 |
18 | 马雁平牙科 |
19 | 兴晟园小区 |
20 | 新开路家电 |
21 | 发达广场 |
22 | 润腾家园 |
23 | 市医院住院部 |
24 | 市医院 |
25 | 二中 |
26 | 繁荣小学路口 |
27 | 批发市场 |
28 | 三0局西路口 |
29 | 金兰冷库 |
30 | 南苑小区 |
31 | 向阳派出所 |
32 | 徐五菜店 |
33 | 纸浆东门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!