呼伦贝尔9路公交车(领上家园E区-火车站),起点站是领上家园E区,终点站是火车站;线路运营时间是发车间隔:;约10-13分钟/趟,该线路是由呼伦贝尔市公交公司负责运营。
9路上行路线图(领上家园E区-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 领上家园E区 |
2 | 领上家园D区 |
3 | 领上家园C区 |
4 | 领上家园B区 |
5 | 领上家园A区 |
6 | 领上家园F区 |
7 | 桃李学校 |
8 | 祥瑞苑 |
9 | 紫金园西门 |
10 | 远津风景F区东门 |
11 | 远津风景F区南门 |
12 | 海晨小镇 |
13 | 呼伦市场 |
14 | 仁和家园 |
15 | 人民银行 |
16 | 新桥小学 |
17 | 新桥市场 |
18 | 胜利小学北校 |
19 | 新民路口 |
20 | 海关缉私分局 |
21 | 市宾馆 |
22 | 友谊大厦 |
23 | 海悦城 |
24 | 贝尔酒店 |
25 | 陵园 |
26 | 市第四医院 |
27 | 壹生缘大酒店 |
28 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!