百色4路红城旅游专线公交车(城市花园(百色高速路口)-城东客运中心),起点站是城市花园(百色高速路口),终点站是城东客运中心;线路运营时间是发车间隔:;约23分钟/趟,该线路是由百色市鼎诚公交公司负责运营。
4路红城旅游专线上行路线图(城市花园(百色高速路口)-城东客运中心)
站序 | 站名 |
1 | 城市花园(百色高速路口) |
2 | 李家河鲜饭店 |
3 | 矿机路口 |
4 | 新百色饭店(大瀑布公园) |
5 | 园博园 |
6 | 幸福花园 |
7 | 秀丽花园 |
8 | 百色学院(东合校区) |
9 | 百家汇市场 |
10 | 交警一大队 |
11 | 市气象局 |
12 | 华润超市 |
13 | 蘑菇亭 |
14 | 右江日报社 |
15 | 纪念碑 |
16 | 协和医院 |
17 | 百色起义纪念公园 |
18 | 盘百公路口 |
19 | 市委干部培训中心(迎龙大酒店) |
20 | 百标那楼村 |
21 | 中铁物资分公司 |
22 | 福源苑 |
23 | 大西南商贸城北门 |
24 | 城东客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!