百色田阳12路公交车(二塘街-公共汽车公司),起点站是二塘街,终点站是公共汽车公司;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟。
田阳12路上行路线图(二塘街-公共汽车公司)
站序 | 站名 |
1 | 二塘街 |
2 | 新山路口 |
3 | 环保厂 |
4 | 火电厂 |
5 | 华侨五队 |
6 | 那培 |
7 | 鱼种场 |
8 | 新山铝业路口 |
9 | 华侨四队 |
10 | 头塘华侨 |
11 | 头塘镇府 |
12 | 头塘小学 |
13 | 头塘收费站 |
14 | 头塘叉路 |
15 | 永城汽车修理厂 |
16 | 那逻 |
17 | 高旺 |
18 | 雷达 |
19 | 龙河 |
20 | 定律 |
21 | 城西客运站 |
22 | 田阳商场 |
23 | 常安路口 |
24 | 公共汽车公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!