百色10路公交车(都市桃源小区-电机厂宿舍区),起点站是都市桃源小区,终点站是电机厂宿舍区;线路运营时间是发车间隔:;约21-28分钟/趟,该线路是由百色市鼎诚公交公司负责运营。
10路上行路线图(都市桃源小区-电机厂宿舍区)
站序 | 站名 |
1 | 都市桃源小区 |
2 | 迎龙中学 |
3 | 老乡家园侧门 |
4 | 妇幼保健院后门 |
5 | 妇幼保健院侧门 |
6 | 迎龙苑东门 |
7 | 广安公园里 |
8 | 城东客运中心侧门 |
9 | 城东客运中心 |
10 | 大西南商贸城北门 |
11 | 火车站(站前大道) |
12 | 中天大酒店 |
13 | 大西南商贸城 |
14 | 竹洲城东路口 |
15 | 机动车交易市场 |
16 | 恒宁城市广场 |
17 | 拉域桥东 |
18 | 滨江半岛 |
19 | 那毕大道中段(聚宝苑小区) |
20 | 那毕大桥东(龙景苑小区南门) |
21 | 市医院正门 |
22 | 市医院侧门 |
23 | 一建公司 |
24 | 右江民族医学院(农校) |
25 | 旧财校 |
26 | 幸福花园 |
27 | 秀丽花园 |
28 | 中山二路尾(金三角) |
29 | 欧景花园 |
30 | 金马园 |
31 | 氮肥厂 |
32 | 纸厂 |
33 | 市四中 |
34 | 电机厂 |
35 | 东笋市场 |
36 | 电机厂宿舍区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!