枣庄810路公交车(张家港大道公交首末站-综保区公交首末站),起点站是张家港大道公交首末站,终点站是综保区公交首末站;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由公交一公司负责运营。
810路上行路线图(张家港大道公交首末站-综保区公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 张家港大道公交首末站 |
2 | 南外宿迁分校东门 |
3 | 京东客服中心 |
4 | 京东商城 |
5 | 金色家园 |
6 | 宿豫区公安局 |
7 | 城东农贸市场 |
8 | 江山国际花园 |
9 | 宿豫区政府 |
10 | 锦华御园 |
11 | 众大上海城 |
12 | 雨润广场 |
13 | 市实小北校区 |
14 | 宝龙广场 |
15 | 交通银行 |
16 | 长江银行 |
17 | 宿迁汽车客运站 |
18 | 项王小区二期南门 |
19 | 项王小区三期 |
20 | 阳光华城北门 |
21 | 儿童医院 |
22 | 宿城区市民服务中心 |
23 | 龙庭国际(黄海路站) |
24 | 骨伤科医院东(公交车临时停靠站) |
25 | 浦东路(公交车临时停靠站) |
26 | 魏井村(速8酒店) |
27 | 平安驾校 |
28 | 富民大道北京路站 |
29 | 大阳木业 |
30 | 江苏科美新材 |
31 | 标准厂房 |
32 | 淮海技师学院西门 |
33 | 古楚公寓(临时站) |
34 | 双虎华域名城 |
35 | 富民大道南京路口(公交车临时停靠站) |
36 | 黄河电子 |
37 | 东贝机电 |
38 | 江苏允友成 |
39 | 叶圩 |
40 | 宿迁保税区仓库 |
41 | 杨庄 |
42 | 综保区公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!