安庆202路公交车(孵化园-长山村),起点站是孵化园,终点站是长山村;线路运营时间是运营时间:;06:30 07:10 07:50 08:30 09:30 10:30 11:50 13:00 14:00 15:00 15:40 16:20 17:00 17:40,该线路是由安庆中北巴士有限公司负责运营。
202路上行路线图(孵化园-长山村)
站序 | 站名 |
1 | 孵化园 |
2 | 河塘 |
3 | 金星小区 |
4 | 皖江大道段山路口 |
5 | 大电厂 |
6 | 方兴路黄浦路口 |
7 | 山湖社区 |
8 | 山湖 |
9 | 长山村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!