鸡西139路公交车(朝阳村-义乌国际商贸城),起点站是朝阳村,终点站是义乌国际商贸城;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 05:30-18:20;10月1日-4月30日 05:30-18:00;约4-6分钟/趟,该线路是由黑龙江福祥汽车客运有限公司负责运营。
139路上行路线图(朝阳村-义乌国际商贸城)
站序 | 站名 |
1 | 朝阳村 |
2 | 红太村村口 |
3 | 东升综合市场(北钢大门) |
4 | 北钢道口 |
5 | 北钢家属楼 |
6 | 东升文玩街 |
7 | 东升花园 |
8 | 鑫源居小区 |
9 | 电工小学 |
10 | 正大医院 |
11 | 水泥杆厂 |
12 | 东方浴池 |
13 | 电厂小区 |
14 | 电力医院 |
15 | 鸡西小学 |
16 | 河东小区(新市医院) |
17 | 蔬菜公司 |
18 | 发电厂 |
19 | 平安街道口 |
20 | 水产大楼 |
21 | 广益城 |
22 | 万达广场 |
23 | 鸿雁小区 |
24 | 新华市场(火车站) |
25 | 自来水厂 |
26 | 休闲广场 |
27 | 腾飞桥 |
28 | 果品公司 |
29 | 祥光月秀一期 |
30 | 永昌派出所 |
31 | 祥光月秀三期 |
32 | 赛洛城 |
33 | 生产资料 |
34 | 汽车公司 |
35 | 两西村口 |
36 | 两西村政府道口 |
37 | 火车道口 |
38 | 嘉美物流 |
39 | 义乌国际商贸城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!