芜湖64路公交车(白象公交首末站-浮山路),起点站是白象公交首末站,终点站是浮山路;线路运营时间是发车间隔:;约16-24分钟/趟,该线路是由芜湖公交集团第五营运分公司负责运营。
64路上行路线图(白象公交首末站-浮山路)
站序 | 站名 |
1 | 白象公交首末站 |
2 | 高安中心小学 |
3 | 白象路口 |
4 | 南圩 |
5 | 横山街道 |
6 | 繁昌人力资源服务产业园 |
7 | 王村 |
8 | 长江南路峨溪路 |
9 | 查村 |
10 | 第四十中学 |
11 | 三峨路 |
12 | 比华利山庄 |
13 | 三山农贸市场 |
14 | 龙湖花园 |
15 | 峨桥路 |
16 | 浮山路峨桥路 |
17 | 浮山路官河路 |
18 | 浮山路龙湖路 |
19 | 伟星金域国际 |
20 | 三山经开区管委会 |
21 | 创业大街 |
22 | 磨山路奎湖路 |
23 | 浮山路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!