合肥673路公交车(鹭岛荣府总站-红星村),起点站是鹭岛荣府总站,终点站是红星村;线路运营时间是运营时间:;06:45 07:15 07:45 08:15 08:45 09:15 09:45 10:45 11:45 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15 18:15 19:15,该线路是由南京公交集团六合客运公司负责运营。
673路上行路线图(鹭岛荣府总站-红星村)
站序 | 站名 |
1 | 鹭岛荣府总站 |
2 | 鹭岛荣府南苑东 |
3 | 金陵中学鹭岛分校 |
4 | 荣府中岛花园 |
5 | 鹭岛观澜苑西门 |
6 | 龙港乐园北 |
7 | 华欧大道·龙群路 |
8 | 华欧大道·六合大道 |
9 | 六合大道·龙华路 |
10 | 龙池地铁站 |
11 | 绿地翠湖广场 |
12 | 龙池翠洲北门 |
13 | 金都悦园北 |
14 | 钻石华府 |
15 | 龙池路·王桥路 |
16 | 王桥路·桥西路 |
17 | 古棠大道·雄州东路 |
18 | 仁和商城 |
19 | 星河枫园 |
20 | 龙海骏景 |
21 | 六合科创中心 |
22 | 红星村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!