合肥27路公交车(高速路口-巢湖火车站),起点站是高速路口,终点站是巢湖火车站;线路运营时间是发车间隔:;约40分钟/趟,该线路是由巢湖公共交通有限公司负责运营。
27路上行路线图(高速路口-巢湖火车站)
站序 | 站名 |
1 | 高速路口 |
2 | 龙泉路口 |
3 | 游客服务中心 |
4 | 七星池 |
5 | 南瓜村 |
6 | 深业御泉山庄 |
7 | 北大未名 |
8 | 半汤康复医院 |
9 | 半汤街 |
10 | 金山路口 |
11 | 社区矫正中心 |
12 | 神功机械 |
13 | 岗胡小学 |
14 | 丽晶华庭东 |
15 | 巢湖东站 |
16 | 杨湾村 |
17 | 职业技术学院 |
18 | 金湖路口 |
19 | 岗头郑村 |
20 | 新巢国际百货批发城 |
21 | 巢湖汽车站 |
22 | 巢湖火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!