乌海专96路公交车(开发区交通服务中心-西店),起点站是开发区交通服务中心,终点站是西店;线路运营时间是发车间隔:;约10-12分钟/趟,该线路是由北京公交集团第三客运分公司负责运营。
专96路上行路线图(开发区交通服务中心-西店)
站序 | 站名 |
1 | 开发区交通服务中心 |
2 | 锦绣街 |
3 | 隆盛产业园 |
4 | 永昌南路 |
5 | 永昌南路南站 |
6 | 凉水河桥南 |
7 | 通州第二医院 |
8 | 马驹桥一号桥 |
9 | 马驹桥二号桥 |
10 | 马驹桥 |
11 | 西店 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!