乌海4路公交车(华丰宾馆-泽园社区),起点站是华丰宾馆,终点站是泽园社区;线路运营时间是运营时间:;07:40 11:00 14:10 17:40,该线路是由乌海市公共交通有限责任公司第二分公司负责运营。
4路上行路线图(华丰宾馆-泽园社区)
站序 | 站名 |
1 | 华丰宾馆 |
2 | 公园 |
3 | 乌达区巴音赛为民服务中心 |
4 | 消防队 |
5 | 人民广场[乌达] |
6 | 彩虹桥 |
7 | 十六中学 |
8 | 神化街丁字路口 |
9 | 矿林场 |
10 | 建安砖厂 |
11 | 泽园社区 |
12 | 乌兰乡政府 |
13 | 吉奥尼酒庄 |
14 | 金沙苑葡萄园 |
15 | 马堡店北 |
16 | 新奥驾校 |
17 | 第六人民医院 |
18 | 乌海职业病防治所 |
19 | 乌海大棚 |
20 | 巴音敖包村 |
21 | 泽园社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!