合肥L208路公交车(盆形村-城东停车场),起点站是盆形村,终点站是城东停车场;线路运营时间是运营时间:;08:30 13:30 16:30。
L208路上行路线图(盆形村-城东停车场)
站序 | 站名 |
1 | 盆形村 |
2 | 沈庄 |
3 | 罗家院 |
4 | 藕塘 |
5 | 涧边 |
6 | 赵屯 |
7 | 王墩 |
8 | 夹板粮站 |
9 | 黄坎 |
10 | 高山村 |
11 | 祖村 |
12 | 高山小学 |
13 | 苏瓦窑 |
14 | 王大 |
15 | 漕河 |
16 | 吴榜 |
17 | 龙桥中学 |
18 | 龙桥车站 |
19 | 化肥厂 |
20 | 梅林新村 |
21 | 大江码头 |
22 | 金湾社区 |
23 | 王老 |
24 | 金湾小学 |
25 | 金湾 |
26 | 龙腾搅拌站 |
27 | 孙院 |
28 | 庐州学校 |
29 | 世纪华府 |
30 | 东郡名城 |
31 | 招呼站 |
32 | 城东停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!