合肥T2路公交车(阜阳路桥-合肥大剧院),起点站是阜阳路桥,终点站是合肥大剧院;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);07:10;节日期间停运,该线路是由合肥公交集团有限公司第一巴士公司负责运营。
T2路上行路线图(阜阳路桥-合肥大剧院)
站序 | 站名 |
1 | 阜阳路桥 |
2 | 蒙城路桥 |
3 | 南国花园 |
4 | 彩虹站 |
5 | 市政办公大楼 |
6 | 市中院 |
7 | 合肥大剧院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
合肥T2路公交车(阜阳路桥-合肥大剧院),起点站是阜阳路桥,终点站是合肥大剧院;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);07:10;节日期间停运,该线路是由合肥公交集团有限公司第一巴士公司负责运营。
站序 | 站名 |
1 | 阜阳路桥 |
2 | 蒙城路桥 |
3 | 南国花园 |
4 | 彩虹站 |
5 | 市政办公大楼 |
6 | 市中院 |
7 | 合肥大剧院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!