合肥L303路公交车(同大镇政府-灵台村部),起点站是同大镇政府,终点站是灵台村部;线路运营时间是运营时间:;1月1日-4月19日 07:00 09:40 13:00 15:30;4月20日-10月19日 07:10 09:40 13:00 15:30;10月20日-12月31日 07:00 09:40 13:00 15:30。
L303路上行路线图(同大镇政府-灵台村部)
站序 | 站名 |
1 | 同大镇政府 |
2 | 二龙村部 |
3 | 黄道教委 |
4 | 红埂村部路口 |
5 | 红埂小学 |
6 | 红埂五队 |
7 | 鱼花塘 |
8 | 红埂十一队 |
9 | 五拐村部路口 |
10 | 五拐八队 |
11 | 修德小学 |
12 | 新河岔路口 |
13 | 利兴圩 |
14 | 新河小学 |
15 | 庆复禅寺 |
16 | 新河村部 |
17 | 北闸村部 |
18 | 农林小学 |
19 | 临圣村 |
20 | 灵台村部 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!