注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
湛江36路公交车(麻章车站-东坡岭),起点站是麻章车站,终点站是东坡岭;线路运营时间是运营时间:;06:30 08:00 11:30 17:30(目前线路停运中),该线路是由湛江市公共交通集团有限公司负责运营。
36路上行路线图(麻章车站-东坡岭)
站序 | 站名 |
1 | 麻章车站 |
2 | 瑞云中路 |
3 | 麻章中心小学 |
4 | 麻遂路 |
5 | 农垦实验中学 |
6 | 粤西技校 |
7 | 麻章一中 |
8 | 北大实验学校 |
9 | 奥威制冷公司 |
10 | 佰大食品公司 |
11 | 东方剑麻 |
12 | 南畔村 |
13 | 狮子岭公墓 |
14 | 合流 |
15 | 东坡岭 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!