保定徐水108路公交车(大午康养小镇-刘伶公园南门),起点站是大午康养小镇,终点站是刘伶公园南门;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:10-19:00;10月1日-4月30日 06:10-18:30;约19-22分钟/趟,该线路是由河北保定交通运输集团有限公司第四运输分公司负责运营。
徐水108路上行路线图(大午康养小镇-刘伶公园南门)
站序 | 站名 |
1 | 大午康养小镇 |
2 | 芮泽学校 |
3 | 兴芮温泉度假区 |
4 | 郎五庄 |
5 | 兴芮农业科技园 |
6 | 吉正公司 |
7 | 荣华鞋材厂 |
8 | 华勇锅炉公司 |
9 | 徐水职教中心 |
10 | 保定农场 |
11 | 万达家居建材广场 |
12 | 火车站 |
13 | 鼎居首府小区 |
14 | 汽车北站 |
15 | 双隆商厦 |
16 | 监理站 |
17 | 新誉馨金行 |
18 | 舒尔适鞋服名品 |
19 | 移动公司 |
20 | 世恩时代 |
21 | 常乐饭店 |
22 | 凯诺教育 |
23 | 新能源小区 |
24 | 刘伶路口 |
25 | 刘伶公园西门 |
26 | 刘伶公园 |
27 | 师昌绪学校 |
28 | 刘伶公园南门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!