鞍山海城16路前教公交车(前教-站前),起点站是前教,终点站是站前;线路运营时间是发车间隔:;约1-1.5小时/趟,该线路是由海城市公共交通总公司负责运营。
海城16路前教上行路线图(前教-站前)
站序 | 站名 |
1 | 前教 |
2 | 乐源洗浴 |
3 | 顺发源饭店 |
4 | 路口 |
5 | 兴海教场所 |
6 | 前教公交站 |
7 | 前教派出所 |
8 | 热电厂 |
9 | 东尚道口 |
10 | 陶瓷五厂 |
11 | 金园北门 |
12 | 兴海小学 |
13 | 海昕明珠(铁西邮政局) |
14 | 仁和医院(少年宫) |
15 | 兴海管理区(印刷厂) |
16 | 富豪酒店 |
17 | 站前 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!