鞍山107路公交车(福鞍重工-大郑台),起点站是福鞍重工,终点站是大郑台;线路运营时间是运营时间:;06:50 07:20 07:50 08:20 08:50 09:20 09:50 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 15:50 16:20 16:50 17:20 17:50 18:20,该线路是由鞍山市交通运输集团有限公司第二汽车公司负责运营。
107路上行路线图(福鞍重工-大郑台)
站序 | 站名 |
1 | 福鞍重工 |
2 | 天净环保 |
3 | 临时站(老站点) |
4 | 邢阳气村 |
5 | 双象床垫 |
6 | 郑台桥 |
7 | 炭黑厂 |
8 | 大郑台 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!