成都崇州109路公交车(画江大道(青年公寓二期)-高铁公交站),起点站是画江大道(青年公寓二期),终点站是高铁公交站;线路运营时间是运营时间:;19:00 21:00 22:10,该线路是由崇州市公共交通有限公司负责运营。
崇州109路上行路线图(画江大道(青年公寓二期)-高铁公交站)
站序 | 站名 |
1 | 画江大道(青年公寓二期) |
2 | 画江大道(青年公寓) |
3 | 崇双大道(福蓉科技) |
4 | 崇双大道(铁市) |
5 | 崇双大道(金鸡街口) |
6 | 高铁公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!