成都X63路公交车(新民客运站-南丰大道公交站),起点站是新民客运站,终点站是南丰大道公交站;线路运营时间是发车间隔:;约12-20分钟/趟,该线路是由成都市新都区蓉桂公共交通有限公司负责运营。
X63路上行路线图(新民客运站-南丰大道公交站)
站序 | 站名 |
1 | 新民客运站 |
2 | 民大路北段 |
3 | 大成桥② |
4 | 河西寺 |
5 | 仁和村 |
6 | 竹友八组 |
7 | 二号桥 |
8 | 金文村九组 |
9 | 福田村 |
10 | 竹友镇 |
11 | 竹友车站 |
12 | 香城大道口 |
13 | 雷家村三社 |
14 | 雷家桥 |
15 | 公益村 |
16 | 小广场路口 |
17 | 五一街口 |
18 | 竹园南街口 |
19 | 竹韵大道口 |
20 | 毗河路口 |
21 | 大江路口① |
22 | 南岸路② |
23 | 斑竹园便民服务中心 |
24 | 南岸路① |
25 | 小凉村 |
26 | 顺江十一组 |
27 | 团结村 |
28 | 鸦雀口 |
29 | 红光四组 |
30 | 建园路 |
31 | 双林村 |
32 | 教堂村 |
33 | 华美街口 |
34 | 丰怡阳光 |
35 | 大丰公交站 |
36 | 大丰街道 |
37 | 南丰大道北段 |
38 | 南丰大道北段① |
39 | 地铁皇花园C口站 |
40 | 南丰大道中段 |
41 | 南丰大道 |
42 | 南丰大道公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!