天水秦安4路公交车(凤翮家园-邢泉小学),起点站是凤翮家园,终点站是邢泉小学;线路运营时间是运营时间:;工作日 06:00-19:25;周末 06:20-19:25;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 06:20-19:25;约12-14分钟/趟,该线路是由秦安县亘达公交运输有限责任公司负责运营。
秦安4路上行路线图(凤翮家园-邢泉小学)
站序 | 站名 |
1 | 凤翮家园 |
2 | 三里铺 |
3 | 县职校 |
4 | 御怡小区 |
5 | 兴国中学 |
6 | 妇幼保健院 |
7 | 北苑 |
8 | 二中 |
9 | 农技中心 |
10 | 市场南门 |
11 | 映南街南路 |
12 | 中医院 |
13 | 蔡林路 |
14 | 交通局 |
15 | 兴国文化广场 |
16 | 统办大楼 |
17 | 供电局 |
18 | 县医院 |
19 | 王新村 |
20 | 南苑小区 |
21 | 南下关 |
22 | 丰乐村 |
23 | 陇上江南 |
24 | 桥南中字 |
25 | 重邦尚城 |
26 | 何川社区 |
27 | 兴国卫生院 |
28 | 邢泉小学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!