成都G61路公交车(二环逸都路口-锦悦西路),起点站是二环逸都路口,终点站是锦悦西路;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);07:40;节日期间停运(G61路调整:因道路封闭,沿途涉及锦晖西一街等站点,请留意经停信息。),该线路是由成都公交集团运兴巴士有限公司负责运营。
G61路上行路线图(二环逸都路口-锦悦西路)
站序 | 站名 |
1 | 二环逸都路口 |
2 | 红牌楼东 |
3 | 锦晖西一街 |
4 | 交子南一路中 |
5 | 锦悦西路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
成都G61路公交车(二环逸都路口-锦悦西路),起点站是二环逸都路口,终点站是锦悦西路;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);07:40;节日期间停运(G61路调整:因道路封闭,沿途涉及锦晖西一街等站点,请留意经停信息。),该线路是由成都公交集团运兴巴士有限公司负责运营。
站序 | 站名 |
1 | 二环逸都路口 |
2 | 红牌楼东 |
3 | 锦晖西一街 |
4 | 交子南一路中 |
5 | 锦悦西路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!