成都彭州104路公交车(彭州市公交公司-彭州国际友城合作馆),起点站是彭州市公交公司,终点站是彭州国际友城合作馆;线路运营时间是06:30-18:30,该线路是由彭州市公共交通有限公司负责运营。
彭州104路上行路线图(彭州市公交公司-彭州国际友城合作馆)
站序 | 站名 |
1 | 彭州市公交公司 |
2 | 龙塔路路口 |
3 | 彭州市学海湖幼儿园 |
4 | 牡丹名城 |
5 | 市人民法院 |
6 | 市第二办公区 |
7 | 横昌贵筑(西门) |
8 | 朋城远界(南门) |
9 | 市行政中心 |
10 | 盛世天彭 |
11 | 天彭街道办 |
12 | 牡丹钢材设备市场 |
13 | 柏江北路路口 |
14 | 市第四办公区 |
15 | 护国林 |
16 | 市工业开发区 |
17 | 贤清南路一 |
18 | 贤清南路二 |
19 | 香颂苑 |
20 | 逸景苑(东门) |
21 | 丹郡湖岸 |
22 | 招呼站 |
23 | 彭州国际友城合作馆 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!